견인형 텔레핸들러란 무엇입니까?
텔레스코픽 핸들러 소개
엔지니어링 차량에 대해 알고
유연하고 편리함
탑재량이 없고 견인 가능한 텔레핸들러는 컴팩트한 디자인으로 운송 차량에서 너무 많은 공간을 차지하지 않습니다. 그리고 일반적으로 설계가 간단하고 조작이 쉽기 때문에 작업자는 짧은 시간 내에 방법의 사용법을 익힐 수 있습니다.
다목적형
견인형 텔레핸들러에는 포크, 버킷, 트러스 암, 수직 도어 프레임 등 다양한 액세서리를 장착할 수 있습니다. 이러한 다양성을 통해 단일 장치로 여러 작업을 완료할 수 있어 장치의 활용률과 경제성이 향상됩니다.

제품 핵심 기술

사륜구동
안정적인 작동
견인형 텔레핸들러의 긴 휠베이스와 낮은 무게 중심 덕분에 언덕과 거친 지형에서도 안정적입니다. 프레임 전면에는 안정용 다리를 장착하여 안정성을 더욱 높일 수도 있습니다. 텔레스코픽 암을 확장하거나 낮추면 자동 잠금 기능이 암 로드의 우발적인 움직임을 방지하고 안전한 작동을 보장합니다..

험난한 지형 위를 사륜구동으로 달리다
다양한 건설 현장에 적합
다양한 환경에서 작동합니다

텔레스코픽 핸들러의 직업 특성에 관심이 있습니다.
귀하에게 가장 적합한 플랜을 선택하세요
모든 공간을 위한 4륜 구동
고급 조명 디자인
간편한 차량 설치
부식 방지 페인트
유명 브랜드 엔진 제공
지능형 제어 시스템
유압식 조종 제어
포크 자동 조정
다기능 작동 달성
세 가지 조향 모드
듀얼 전면 및 후면 카메라
고강도 강판
오프로드 기능 섀시 솔리드
강력한 부하 용량
운전석을 확보하세요
주문형 다양한 색상
사양
스타일을 선택하고 매개변수를 참조하세요!
| 모델 | T4018 |
| 리프팅 높이 | 최대. 17550mm |
| 짐 | 최대. 4000kg |
| 엔진 출력 | 97kw/132HP (표준: 커민스) |
| 연장 지지 다리 | 예 |
| 크기(포크 제외) | 6500*2400*2790mm |
| 이동 속도(무부하시) | 25km/시 |
| 최소 회전 반경 | 4.1 m |
|
타이어 (퀵 체인지 장치, 공압 타이어) |
440/80-24 |
| 작업 핸들 | 유압 파일럿 제어 |
| 유압 시스템 | 기어 펌프, 호스 버스트 체크 밸브 |
| 전염 | 유압 정적 변속기 |
| 포크 크기((L*W*T) | 1220*150*50mm (셀프 레벨링 포크) |
| 조향 장치 |
4륜 구동 4륜 조향(크랩 조향) |
제품 여러 액세서리
우리는 귀하가 선택할 수 있는 9가지 주요 액세서리를 제공합니다.

우리의 서비스
우리는 모든 고객에게 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다
대형 엑스터프라이즈 규모
우리의 강력한 공장은 고품질 제품 설계를 완료하는 데 도움이 되는 생산 기계의 최대 공급업체 중 하나입니다.
광범위한 기술 적용
전문적인 디자인, R&D 및 제조 팀을 갖춘 고위 제조 기업
표준화된 생산
효율적이고 정밀한 처리 및 테스트 장비. 디자인의 각 단계마다 특별한 검사가 있습니다.
고품질 맞춤형 서비스
각 텔레핸들러 지게차는 귀하의 고유한 제품에 대한 요구 사항에 따라 맞춤화될 수 있습니다.
운송 서비스 관리
우리는 글로벌 고객에게 안전하고 효율적이며 정확하고 편리한 물류 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다.
책임
전문적인 기술로 모든 고객에게 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 끊임없이 개척하고 혁신합니다.
자주 묻는 질문
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
Q:1.당신은 제조 공장입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A:우리는 텔레스코픽 지게차 생산 분야에서 10년의 전문 경험을 보유한 제조업체입니다.
Q : 2. 귀하의 공장은 어디에 있습니까? 그곳을 어떻게 방문할 수 있나요?
A: 우리 공장은 중국 허난성(He Nan Province)에 위치하고 있습니다. 비행기를 타고 방문하시면 우리가 만날 사람을 만날 것입니다.
Q:3.필요에 따라 액세서리를 선택할 수 있나요?
A:물론 가능합니다! 당신이 적합한 한 선택할 수 있으며 우리는 당신이 생산하는 데 도움을 줄 것입니다.
Q:4. 수령 후 상품을 조립하는 방법은 무엇입니까?
A:제품 설치를 위해 일대일 안내를 담당하는 특별 인력을 보내드립니다.
Q:5.귀사 제품의 품질은 어떻습니까? 보증이 있나요?
A: 당사의 제품은 고품질이며 산업 표준 준수를 보장하기 위해 엄격한 테스트 및 인증 프로세스를 거칩니다. 요청 시 모든 관련 인증을 받을 수 있습니다.
Q:6.필요한 빠른 배송 날짜를 맞출 수 있나요?
A:저희는 적시 배송의 중요성을 이해하고 있으며 주문이 일정대로 완료되고 배송되도록 최선을 다하고 있습니다.
견인형 텔레핸들러를 선택해 보세요. 오늘!
우리는 대형 엔지니어링 차량 기계 전문 제조업체입니다. 언제든지 저희에게 연락하십시오.
정확한 견적과 독점 주문을 받으려면 가능한 한 빨리 저희에게 연락하십시오.
인기 탭: 견인식 텔레핸들러, 중국 견인식 텔레핸들러 공급업체, 제조업체










