텔레스코픽 지게차 또는 텔레스코픽 포크 로더라고도 알려진 텔레스코픽 붐 핸들러는 오프로드 성능과 텔레스코픽 암을 갖춘 다목적 장비입니다. 이 차량은 복잡한 지형에서 싣고 내릴 수 있을 뿐만 아니라 텔레스코픽 암의 각도를 조정하여 포크 높이를 변경하여 다양한 작동 요구 사항에 적응할 수 있습니다.

다기능 속성

텔레스코픽 붐 핸들러에는 포크, 버킷, 트러스 암 등과 같은 다양한 액세서리가 장착되어 다양한 작업 요구 사항을 충족할 수 있는 다목적 기계입니다. 유연성, 다양성, 안정성 및 안전성을 갖춘 이 장치는 많은 산업 분야에서 없어서는 안 될 장치입니다. 취급, 적재 또는 특수 작업 등 당사의 지게차는 모든 작업에 준비되어 있습니다!
텔레스코픽 붐 핸들러 비디오 쇼
텔레스코픽 지게차
지능형 설계 및 완전 밀폐형 운전실

휠 드라이브 스티어링: 좁은 공간 작업을 충족
게 걷기 조향: 대각선 좁은 공간 작업을 충족합니다.

측면으로 크게 열리는 후드 설계로 엔진오일필터, 디젤필터, 에어필터까지 '원스톱' 유지관리가 가능합니다.

럭셔리 파노라마 에어컨 운전실, 넓은 시야, 방음, 단열, 충격 흡수, 아름다운 외관, 편안한 작동.

스티어링 휠, 파일럿 작동 유압 시스템 등을 갖추고 있어 작동이 쉽습니다.
실제 적용 시나리오


제품 매개변수
| 모델 | T4018 |
| 리프팅 높이 | 최대. 17550mm |
| 짐 | 최대. 4000kg |
| 엔진 출력 | 97kw/132HP (표준:COMMINS) |
| 연장 지지 다리 | 예 |
| 크기(포크 제외) | 6500*2400*2790 밀리미터 |
| 이동 속도(무부하시) | 25km/시 |
| 최소 회전 반경 | 4.1 m |
|
타이어 (퀵 체인지 장치, 공압 타이어) |
440/80-24 |
| 작업 핸들 | 유압 파일럿 제어 |
| 유압 시스템 | 기어 펌프, 호스 버스트 체크 밸브 |
| 전염 | 유압 정적 변속기 |
| 포크 크기((L*W*T) | 1220*150*50mm (셀프 레벨링 포크) |
| 조향 장치 |
4륜 구동 4륜 조향(크랩 조향) |
제품 다양한 액세서리
우리는 귀하가 선택할 수 있는 9가지 주요 액세서리를 제공합니다.

핵심 기술 지원

고효율 운전

폭넓은 적용

꾸준한 계량

유압 제어
선택을 시작해 보세요. 오늘은 텔레스코픽 붐 핸들러입니다!
우리는 대형 엔지니어링 차량 기계 전문 제조업체입니다. 언제든지 저희에게 연락하십시오.
정확한 견적과 독점 주문을 받으려면 가능한 한 빨리 저희에게 연락하십시오.
인기 탭: 텔레스코픽 붐 핸들러, 중국 텔레스코픽 붐 핸들러 공급 업체, 제조업체








