강력한 텔레스코픽 지게차
다기능/완벽한 장비/유연함
망간강 붐
재료는 신중하게 선택되었으며 재료는 강하고 각도를 흔들어 낮은 고도와 높은 고도를 달성할 수 있습니다.
유압 다리
다리 폭이 넓고 차량 안정성이 강합니다. 차량 레벨을 조정하기 위해 별도로 조정할 수 있습니다.

지게차 섀시
작은 회전 반경, 아름다운 모양, 컴팩트한 구조로 좁은 공간에서도 작업이 가능합니다.
오프로드 타이어
더욱 견고한 접지력을 제공하는 오프로드 엔지니어링 타이어. 진흙, 바위, 모래 표면 등 어려운 지형 및 환경에서 작업할 수 있는 능력
텔레스코픽 지게차의 용도는 무엇입니까??
하이라이트 표시

혁신
고품질
직업
지능화하다
비디오 쇼
텔레스코픽 지게차가 운행 중입니다.
세부 사항품질을 결정합니다
모든 제품은 수많은 테스트를 거칩니다.

브랜드 엔진
고품질 엔진은 차량 전체를 구동하는 장비 중 하나입니다.

안전망
강력한 보호 메쉬로 작동 중에 운전자를 보호할 수 있습니다.

럭셔리 택시
편안한 조종석으로 인해 차량 본체를 쉽게 다룰 수 있습니다.

굴절식 조향
연결 조향 장치가 유연하여 신체의 보행에 도움이 됩니다.
강력한 것에 관심을 가져라텔레스코픽 지게차's형질
귀하에게 가장 적합한 플랜을 선택하세요
모든 공간을 위한 4륜 구동
고급 조명 디자인
간편한 차량 설치
부식 방지 페인트
유명 브랜드 엔진 제공
지능형 제어 시스템
유압식 조종 제어
포크 자동 조정
다기능 작동 달성
세 가지 조향 모드
듀얼 전면 및 후면 카메라
고강도 강판
오프로드 기능 섀시 솔리드
강력한 부하 용량
운전석을 확보하세요
주문형 다양한 색상

사양
스타일을 선택하고 매개변수를 참조하세요!
| 모델 | T5014 |
| 리프팅 높이 | 최대. 13800mm |
| 짐 | 최대. 5000kg |
| 엔진 출력 | 91kw/122HP(표준: YUNCHAI) |
| 연장 지지 다리 | 예 |
| 크기(포크 제외) | 6430*2400*2550mm |
| 이동 속도(무부하시) | 30km/시 |
| 최소 회전 반경 | 4.1m |
|
타이어 (퀵 체인지 장치, 공압 타이어) |
440/80-24 |
| 작업 핸들 | 유압 파일럿 제어 |
| 유압 시스템 | 기어 펌프, 호스 버스트 체크 밸브 |
| 전염 | 유압 정적 변속기 |
| 포크 크기((L*W*T) | 1220*125*50mm (셀프 레벨링 포크) |
| 조향 장치 |
4륜 구동 4륜 조향(크랩 조향) |
우리 팀에 문의하세요 이러한 옵션에 대한 자세한 내용은
제품 여러 액세서리
우리는 귀하가 선택할 수 있는 9가지 주요 액세서리를 제공합니다.

우리의 장점

강력한 힘
4륜 구동 텔레핸들러 지게차는 노동력을 절약하고 섀시는 유연하고 가벼우며 4륜 구동 오프로드 지게차는 다양한 지형에 적합합니다.

강한 소재
망간강으로 제작되어 경도가 높고 용접이 촘촘하며 구조가 안정적이고 지지력이 강합니다.

높은 작업 효율성
과학적인 디자인, 다목적 기능, 실용적이고 조작이 간편하여 작업 효율성이 크게 향상됩니다.

꾸준히 발전하다
부드럽고 유연한 지지다리를 사용하여 타이어를 보호하고 신체를 안정시켜 고지대 작업, 화물 취급 등에 적합합니다.
우리의 서비스
우리는 모든 고객에게 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다
대형 엑스터프라이즈 규모
우리의 강력한 공장은 고품질 제품 설계를 완료하는 데 도움이 되는 생산 기계의 최대 공급업체 중 하나입니다.
광범위한 기술 적용
전문적인 디자인, R&D 및 제조 팀을 갖춘 고위 제조 기업
표준화된 생산
효율적이고 정밀한 처리 및 테스트 장비. 디자인의 각 단계마다 특별한 검사가 있습니다.
고품질 맞춤형 서비스
각 텔레핸들러 지게차는 고유한 제품에 대한 요구 사항에 따라 맞춤화될 수 있습니다.
운송 서비스 관리
우리는 글로벌 고객에게 안전하고 효율적이며 정확하고 편리한 물류 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다.
책임
전문적인 기술로 모든 고객에게 서비스를 제공하고 끊임없이 개척하고 혁신하기 위해 최선을 다하고 있습니다.
자주 묻는 질문
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
Q : 1. 당신은 제조 공장입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A:우리는 텔레스코픽 지게차 생산 분야에서 10년의 전문 경험을 보유한 제조업체입니다.
Q : 2. 귀하의 공장은 어디에 있습니까? 그곳을 어떻게 방문할 수 있나요?
A: 우리 공장은 중국 허난성(He Nan Province)에 위치하고 있습니다. 비행기를 타고 방문하시면 우리가 만날 사람을 만날 것입니다.
Q:3.필요에 따라 액세서리를 선택할 수 있나요?
A:물론 가능합니다! 당신이 적합한 한 선택할 수 있으며 우리는 당신이 생산하는 데 도움을 줄 것입니다.
Q:4. 수령 후 상품을 조립하는 방법은 무엇입니까?
A:제품 설치를 위해 일대일 안내를 담당하는 특별 인력을 보내드립니다.
Q:5.귀사 제품의 품질은 어떻습니까? 보증이 있나요?
A: 당사 제품은 고품질이며 산업 표준 준수를 보장하기 위해 엄격한 테스트 및 인증 프로세스를 거칩니다. 요청 시 모든 관련 인증을 받을 수 있습니다.
Q:6.필요한 빠른 배송 날짜를 맞출 수 있나요?
A:저희는 적시 배송의 중요성을 이해하고 있으며 주문이 일정대로 완료되고 배송되도록 최선을 다하고 있습니다.
오늘 휴대용 텔레스코픽 지게차를 선택해 보세요!
우리는 대형 엔지니어링 차량 기계 전문 제조업체입니다. 언제든지 저희에게 연락하십시오.
정확한 견적과 독점 주문을 받으려면 가능한 한 빨리 저희에게 연락하십시오.
인기 탭: 텔레스코픽 지게차, 중국 텔레스코픽 지게차 공급 업체, 제조업체









