제품 설명
회전식 텔레스코픽 핸들러는 시장에서 매우 인기가 있습니다.
회전식 텔레스코픽 핸들러는 자동 중력 시스템, 자동 감지 및 경보 기능, 비상 조향, 비상 제동 기능을 갖추고 운전 안전을 보장하기 위해 깔끔하게 배열되어 항구, 건설, 광산 및 기타 무거운 작업에 이상적인 선택입니다. 무거운 작업을 견딜 수 있도록 특별히 설계된 최고의 차량 도구입니다.
텔레스코픽 핸들러는 보조 지지 다리, 드롭 암 및 확장 벨트 유압 밸런스를 갖춘 디젤 구동, 정수압 변속기 및 파일럿 제어, 전륜 완전 구동 및 후륜 조향입니다. 이러한 첨단 변속기 및 제어 기술은 차량 핸들링과 안정성을 향상시킵니다.


지게차 전체자동 중력 제한 시스템, 자동 감지 및 경보 기능을 갖추고 있어 운전 작업의 안전을 보장합니다. 오프로드 설계는 복잡한 구간의 작업을 충족할 수 있어 더 이상 건설 기간을 지연시키지 않습니다.
경제적인 건설이 발전함에 따라 회전식 텔레스코픽 지게차에 대한 수요가 증가하고 성능에 대한 요구도 높아지고 있습니다. 지게차에는 귀하의 필요에 맞게 맞춤화할 수 있는 기타 다양한 액세서리도 장착되어 있습니다.
비디오 쇼
회전 텔레스코픽 핸들러가 작동 중입니다.
왜 우리를 선택합니까?
귀하의 요구 사항을 충족하십시오.
품질에 대하여
제품은 모든 재료가 높은 수준인지 확인하기 위해 여러 단계의 검사를 통해 설계 및 개발되었습니다.
강력한 브랜드 영향력
지능형 시스템을 통해 수십 년 동안 다른 제조 회사를 선도해 왔습니다.

수년간의 기술 경험
세부적인 품질에 대한 관심, 두꺼운 강철 사용, 유압 구동 구성으로 선택이 보장됩니다.
높은 작업 효율성
과학적인 디자인, 지게차 통합, 다목적, 작동 용이성으로 작업 효율성이 크게 향상됩니다.

관심을 가지세요회전 텔레스코픽 핸들러's형질
귀하에게 가장 적합한 플랜을 선택하세요
모든 공간을 위한 4륜 구동
고급 조명 디자인
간편한 차량 설치
부식 방지 페인트
유명 브랜드 엔진 제공
지능형 제어 시스템
유압식 조종 제어
포크 자동 조정
다기능 작동 달성
세 가지 조향 모드
듀얼 전면 및 후면 카메라
고강도 강판
오프로드 기능 섀시 솔리드
강력한 부하 용량
운전석을 확보하세요
주문형 다양한 색상
제품 매개변수
스타일을 선택하고 매개변수를 참조하세요!
| 모델 | T5010 |
| 리프팅 높이 | 최대. 9800mm |
| 짐 | 최대. 5000kg |
| 엔진 출력 | 91kw/122HP (표준:YUCHAI) |
| 연장 지지 다리 | 예 |
| 크기(포크 제외) | 6400*2400*2550mm |
| 이동 속도(무부하시) | 30km/시 |
| 최소 회전 반경 | 4.1 m |
|
타이어 (퀵 체인지 장치, 공압 타이어) |
16/70-24 |
| 작업 핸들 | 유압 파일럿 제어 |
| 유압 시스템 | 기어 펌프, 호스 버스트 체크 밸브 |
| 전염 | 유압 정적 변속기 |
| 포크 크기((L*W*T) | 1220*150*50mm (셀프 레벨링 포크) |
| 조향 장치 |
4륜 구동 4륜 조향(크랩 조향) |
제품 여러 액세서리
우리는 귀하가 선택할 수 있는 9가지 주요 액세서리를 제공합니다.

자주 묻는 질문
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
Q:1.당신은 제조 공장입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A:우리는 텔레스코픽 지게차 생산 분야에서 10년의 전문 경험을 보유한 제조업체입니다.
Q : 2. 귀하의 공장은 어디에 있습니까? 그곳을 어떻게 방문할 수 있나요?
A: 우리 공장은 중국 허난성(He Nan Province)에 위치하고 있습니다. 비행기를 타고 방문하시면 우리가 만날 사람을 만날 것입니다.
Q:3.필요에 따라 액세서리를 선택할 수 있나요?
A:물론 가능합니다! 당신이 적합한 한 선택할 수 있으며 우리는 당신이 생산하는 데 도움을 줄 것입니다.
Q:4. 수령 후 상품을 조립하는 방법은 무엇입니까?
A:제품 설치를 위해 일대일 안내를 담당하는 특별 인력을 보내드립니다.
Q:5.귀사 제품의 품질은 어떻습니까? 보증이 있나요?
A: 당사의 제품은 고품질이며 산업 표준 준수를 보장하기 위해 엄격한 테스트 및 인증 프로세스를 거칩니다. 요청 시 모든 관련 인증을 받을 수 있습니다.
Q:6.필요한 빠른 배송 날짜를 맞출 수 있나요?
A:저희는 적시 배송의 중요성을 이해하고 있으며 주문이 일정대로 완료되고 배송되도록 최선을 다하고 있습니다.
텔레스코픽 지게차를 선택해 보세요 오늘!
우리는 대형 엔지니어링 차량 기계 전문 제조업체입니다. 언제든지 저희에게 연락하십시오.
정확한 견적과 독점 주문을 받으려면 가능한 한 빨리 저희에게 연락하십시오.
인기 탭: 회전 텔레스코픽 핸들러, 중국 회전 텔레스코픽 핸들러 공급 업체, 제조업체









