제품 설명
이 텔레스코픽 지게차 모델은 시장에서 매우 인기가 있습니다.
기술 혁신
최신 기술을 통합함으로써 당사의 지게차는 운영 효율성을 향상시킬 뿐만 아니라 운영 정확도도 향상시킵니다. 지능형 제어 시스템과 인간화된 인터페이스 설계로 작업이 더 쉬워지고, 초보자도 빠르게 시작하고 다양한 처리 문제에 쉽게 대처할 수 있습니다.
안전하고 고성능
텔레스코픽 지게차는 무게중심이 낮으며, 프레임 전면에 안정적인 지지다리를 설치할 수 있습니다. 붐에는 확장 및 하강을 위한 자동 잠금 기능이 있어 경사면과 울퉁불퉁한 지형에서도 안정성을 보장합니다. 균일한 무게 배분과 4륜 구동은 진흙, 바위, 모래, 눈이 많은 지형에서 기동성을 향상시킵니다. 넓은 시야는 작업자의 안전을 보장합니다.


시야의 이점
당사의 텔레스코픽 리프트 트럭은 운전자를 염두에 두고 설계되어 복잡한 운영 환경에서 최적의 가시성을 보장합니다. 넓은 운전실과 낮은 도어 라인은 전방과 주변의 상황을 명확하게 보여줍니다. 시각적 장벽이 감소된 최적화된 형태 설계 및 구조적 레이아웃을 통해 작업자는 더 큰 확신을 가지고 정확하게 작업할 수 있습니다.
다기능 애플리케이션
이 텔레스코픽 지게차 붐에는 포크, 버킷, 고소 작업 플랫폼 등과 같은 다양한 작동 요구 사항에 따라 다양한 액세서리를 장착할 수 있으며 액세서리를 신속하게 교체할 수 있어 광범위한 작업 조건에 적합합니다. 또한 여러 전용 장비를 구입하고 유지 관리하는 비용을 줄일 수 있습니다.
비디오 쇼
텔레스코픽 지게차가 작동 중입니다.
관심을 가지세요접이식 지게차 확장's형질
귀하에게 가장 적합한 플랜을 선택하세요
모든 공간을 위한 4륜 구동
고급 조명 디자인
간편한 차량 설치
부식 방지 페인트
유명 브랜드 엔진 제공
지능형 제어 시스템
유압식 조종 제어
포크 자동 조정
다기능 작동 달성
세 가지 조향 모드
듀얼 전면 및 후면 카메라
고강도 강판
오프로드 기능 섀시 솔리드
강력한 부하 용량
운전석을 확보하세요
주문형 다양한 색상
우리의 생산 및 장비
*360도 운전자 가시성* 후방 백업 카메라
* 서스펜션 시트
* 연성 강철 매니폴드
* 간편한 서비스 이용
* 간편한 운전실 장착 손잡이
* 보호된 기울기 및 확장 실린더
* 마스터 차단 스위치
* 강철 유압 및 연료 탱크
* 붐 리프트 포인트
* 긴 수명의 Lexan 라벨
* 수동 하강 밸브(실린더)
* 정지 페달
* 대단면 붐
* 대용량 연료탱크
제품 매개변수
스타일을 선택하고 매개변수를 참조하세요!
| 모델 | T3007 |
| 리프팅 높이 | 최대. 7000mm |
| 짐 | 최대. 3000kg |
| 엔진 출력 | 76kw/106HP (브랜드:YUNNEI) |
| 연장 지지 다리 | 아니요 |
| 크기(포크 제외) | 4650*2150*2300mm |
| 이동 속도(무부하시) | 28km/시 |
| 최대. 등판 능력 | 25도 |
|
타이어 (퀵 체인지 장치, 공압 타이어) |
16/70-20 |
| 작업 핸들 | 유압 파일럿 제어 |
| 유압 시스템 | 기어 펌프, 호스 버스트 체크 밸브 |
| 전염 | 유압 정적 변속기 |
| 포크 크기((L*W*T) | 1220*150*50mm (셀프 레벨링 포크) |
| 조향 장치 |
4륜 구동 4륜 조향(크랩 조향) |
제품 여러 액세서리
우리는 귀하가 선택할 수 있는 9가지 주요 액세서리를 제공합니다.
자주 묻는 질문
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
Q:1.당신은 제조 공장입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A:우리는 텔레스코픽 지게차 생산 분야에서 10년의 전문 경험을 보유한 제조업체입니다.
Q : 2. 귀하의 공장은 어디에 있습니까? 그곳을 어떻게 방문할 수 있나요?
A: 우리 공장은 중국 허난성(He Nan Province)에 위치하고 있습니다. 비행기를 타고 방문하시면 우리가 만날 사람을 만날 것입니다.
Q:3.필요에 따라 액세서리를 선택할 수 있나요?
A:물론 가능합니다! 당신이 적합한 한 선택할 수 있으며 우리는 당신이 생산하는 데 도움을 줄 것입니다.
Q:4. 수령 후 상품을 조립하는 방법은 무엇입니까?
A:제품 설치를 위해 일대일 안내를 담당하는 특별 인력을 보내드립니다.
Q:5.귀사 제품의 품질은 어떻습니까? 보증이 있나요?
A: 당사의 제품은 고품질이며 산업 표준 준수를 보장하기 위해 엄격한 테스트 및 인증 프로세스를 거칩니다. 요청 시 모든 관련 인증을 받을 수 있습니다.
Q:6.필요한 빠른 배송 날짜를 맞출 수 있나요?
A:저희는 적시 배송의 중요성을 이해하고 있으며 주문이 일정대로 완료되고 배송되도록 최선을 다하고 있습니다.
오늘 텔레스코픽 지게차 붐을 선택해 보세요!
우리는 대형 엔지니어링 차량 기계 전문 제조업체입니다. 언제든지 저희에게 연락하십시오.
정확한 견적과 독점 주문을 받으려면 가능한 한 빨리 저희에게 연락하십시오.
인기 탭: 텔레스코픽 지게차 붐, 중국 텔레스코픽 지게차 붐 공급 업체, 제조업체










