제품 설명
텔레스코픽 핸들러 포크리프트는 시장에서 매우 인기가 많습니다.
텔레스코픽 핸들러 포크리프트, 귀하의 작업 환경에 맞게 맞춤 제작되었습니다! 좁은 창고 통로이든 광대한 야외 건설 현장이든, 당사의 텔레스코픽 포크리프트는 쉽게 적응할 수 있습니다. 간단한 조작을 통해 포크를 빠르게 확장 및 축소하여 운영 효율성을 크게 개선할 수 있습니다. 텔레스코픽 포크리프트를 선택한다는 것은 비교할 수 없는 운영 유연성과 높은 효율성을 선택하는 것을 의미합니다. 재료 분배를 최적화하고, 하중 지지 용량과 굽힘 강성을 높이기 위한 합리적인 단면 모양과 벽 두께 설계.
다양한 시장의 배출 기준을 충족하기 위해 다양한 엔진을 선택할 수 있습니다. 최적화된 엔진 설계는 충분한 전력을 제공하는 동시에 연료 소비를 낮춥니다. 전자 제어 및 첨단 연소 기술을 활용하여 비효율적인 전력 손실을 줄이고 더 높은 연료 경제성을 달성할 수 있습니다. 설계 시 소음을 줄이는 데 특별한 주의를 기울였으며, 작업 시 주변 환경에 미치는 영향을 줄이기 위해 다양한 소음 감소 조치를 채택했습니다.


텔레스코픽 포크리프트는 휠베이스가 길고 중심이 낮습니다. 프레임 앞에 안정적인 지지대를 설치할 수 있으며, 암에는 자동 잠금 및 확장 기능이 있어 경사면과 험준한 지형에서 안정성을 보장합니다. 균일한 중량 분배와 4륜 구동으로 진흙, 바위, 모래, 눈 덮인 지역에서 기동성이 향상되어 다양한 복잡한 작업 조건에서도 안전한 작동이 보장됩니다.
텔레스코픽 붐 리프트는 표준으로 포크 한 쌍이 제공되지만, 더 중요한 것은 다양한 운영 요구 사항에 따라 다양한 부착물을 장착할 수 있다는 것입니다. 이러한 부착물에는 버킷, 트러스 암, 수직 갠트리 등이 포함되지만 이에 국한되지 않습니다. 다양한 부착물을 교체함으로써 텔레스코픽 포크리프트는 다양한 작동 대상에 적응하여 유연성과 운영의 다양성을 크게 개선할 수 있습니다.
비디오 쇼
텔레스코픽 핸들러 포크리프트가 운행 중입니다.
왜 우리를 선택하시나요?
귀하의 요구 사항을 충족하세요.
품질에 대하여
모든 소재가 높은 기준을 충족하도록 여러 단계의 검사를 거쳐 제품이 설계되고 개발되었습니다.
강력한 브랜드 영향력
수십 년 동안 지능형 시스템을 사용하여 다른 제조 회사를 이끌어 왔습니다.

수년간의 기술적 경험
세부적인 품질에 대한 주의, 두꺼운 강철 사용, 유압 구동 구성은 확실한 선택입니다.
높은 작업 효율성
과학적 설계, 지게차 통합, 다목적, 조작이 간편하여 작업 효율을 크게 향상시킵니다.

관심을 가져보세요텔레스코픽 붐 리프트's형질
귀하에게 가장 적합한 플랜을 선택하세요
모든 공간에 4륜구동
고급 조명 디자인
간편한 차량 설치
부식 방지 페인트
잘 알려진 브랜드 엔진을 제공합니다
지능형 제어 시스템
유압 파일럿 제어
포크 자동 조절
다기능 운영을 실현하다
3가지 조향 모드
전면 및 후면 듀얼 카메라
고강도 강판
오프로드 기능 섀시 솔리드
강력한 하중 용량
운전석을 확보하세요
다양한 색상 주문 가능
제품 매개변수
스타일을 선택하고 매개변수를 참조하세요!
| 모델 | T5010 |
| 리프팅 높이 | 최대 9800mm |
| 짐 | 최대 5000kg |
| 엔진 동력 | 91kw/122마력(표준:YUCHAI) |
| 확장 지지 다리 | 예 |
| 치수(포크 제외) | 6400*2400*2550 밀리미터 |
| 주행속도(무부하) | 30km/시 |
| 최소 회전 반경 | 4.1 m |
|
타이어 (빠른 교체 장치, 공기 타이어) |
16/70-24 |
| 조작 핸들 | 유압 파일럿 제어 |
| 유압 시스템 | 기어 펌프, 호스 버스트 체크 밸브 |
| 전염 | 유압 정적 전달 |
| 포크 크기 ((L*W*T)) | 1220*150*50mm (셀프 레벨링 포크) |
| 조향 장치 |
4륜구동 4륜 조향 (크랩 스티어링) |
제품 다양한 액세서리
여러분이 선택할 수 있는 주요 액세서리는 9가지입니다.

자주 묻는 질문
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
질문:1. 당신은 제조 공장인가요, 아니면 무역 회사인가요?
A: 저희는 텔레스코픽 포크리프트 트럭 생산 분야에서 10년의 전문적 경험을 갖춘 제조업체입니다.
Q:2.왜 우리를 선택해야 하나요?
A: 저희는 포크리프트, 로더, 굴삭기, 스키드 스티어 로더, 백호 로더, 로드 롤러, 모터 그레이더, 트랙터 등과 같은 광범위한 제품을 제공할 수 있습니다. 따라서 저희는 고효율의 다양한 제품을 구매하는 동안 원스톱 서비스를 제공할 수 있습니다.
Q:3. 내 필요에 맞게 액세서리를 선택할 수 있나요?
A: 물론입니다! 적합한 것이 있다면 선택하실 수 있으며, 저희가 생산을 도와드리겠습니다.
Q:4. 상품을 받으면 어떻게 조립하나요?
A: 제품 설치를 위해 1:1 안내를 담당하는 전담 직원을 파견해 드리겠습니다.
Q:5.제품의 품질은 어떻습니까? 보증이 있나요?
A: 당사 제품은 고품질이며 엄격한 테스트 및 인증 절차를 거쳐 업계 표준을 준수합니다. 요청 시 모든 관련 인증을 제공합니다.
Q:6. 우리가 원하는 빠른 배송 날짜를 맞출 수 있을까요?
답변: 저희는 적시 납품이 얼마나 중요한지 알고 있으며, 주문이 일정에 맞춰 완료되고 배송될 수 있도록 최선을 다하고 있습니다.
텔레스코픽 핸들러 포크리프트를 선택해 보세요 오늘!
저희는 대형 엔지니어링 차량 기계를 생산하는 전문 제조업체입니다. 언제든지 문의 주시기 바랍니다.
정확한 견적과 특별 주문을 받으려면 최대한 빨리 저희에게 연락하세요.
인기 탭: 텔레스코픽 핸들러 포크리프트, 중국 텔레스코픽 핸들러 포크리프트 공급업체, 제조업체









