제품 설명
이 확장식 포크리프트 모델은 시장에서 매우 인기가 많습니다.
기술 혁신
첨단 전자 제어 기술을 채택하여 빠른 데이터 전송과 효율적인 장치 관리를 가능하게 합니다. 최적화된 제어 시스템은 정밀한 작동을 달성하고, 작동 과정 중 오류를 줄이며, 전반적인 작업 효율성을 개선할 수 있습니다.
안전하고 고성능
텔레스코픽 포크리프트는 장비의 작동 상태를 실시간으로 모니터링하고 원격 고장 진단 및 유지 관리 조기 경고를 수행하여 다운타임과 유지 관리 비용을 크게 줄일 수 있습니다. 특정 환경에서 자동 탐색 및 위치 지정을 통해 작업의 안전성과 정확성을 향상시킵니다.


인간화 디자인
차량 전체가 컴팩트하고, 조화로운 구조, 고급스러운 전문 운전석, 대형 곡선형 일체형 전면 윈드실드, 넓은 시야, 고급스러운 실내, 전문적인 에어컨이 있습니다. 앞뒤로 조정할 수 있고, 높고 낮은 좌석은 운전자의 피로를 크게 줄여줍니다.
다기능 응용 프로그램
다양한 작업 요구에 적응하기 위해 텔레스코픽 암 포크리프트 트럭은 빠르게 변경할 수 있는 다기능 인터페이스로 설계되어 단일 장치로 적재, 하역, 적재, 취급 등 더 많은 종류의 작업을 완료할 수 있습니다. 혁신적인 액세서리 디자인은 운전자에게 더 큰 편의성과 안전성을 제공합니다.
비디오 쇼
텔레스코픽 포크리프트가 운행 중입니다.
t에 관심을 가져보세요일렉트로스코픽 포크리프트 익스텐션's형질
귀하에게 가장 적합한 플랜을 선택하세요
모든 공간에 4륜구동
고급 조명 디자인
간편한 차량 설치
부식 방지 페인트
잘 알려진 브랜드 엔진을 제공합니다
지능형 제어 시스템
유압 파일럿 제어
포크 자동 조절
다기능 운영을 실현하다
3가지 조향 모드
전면 및 후면 듀얼 카메라
고강도 강판
오프로드 기능 섀시 솔리드
강력한 하중 용량
운전석을 확보하세요
다양한 색상 주문 가능
우리의 생산 및 장비
*360도 운전자 가시성* 후방 백업 카메라
* 서스펜션 시트
* 연성강 매니폴드
* 쉬운 서비스 접근성
* 손쉬운 캡 장착 손잡이
* 보호된 틸트 및 확장 실린더
* 마스터 분리 스위치
* 강철 유압 및 연료 탱크
* 붐 리프트 포인트
* 장수명 렉산 라벨
* 수동 하강 밸브(실린더)
* 서스펜션 페달
* 대형 횡단면 붐
* 대용량 연료 탱크
제품 매개변수
스타일을 선택하고 매개변수를 참조하세요!
| 모델 | T3007 |
| 리프팅 높이 | 최대 7000mm |
| 짐 | 최대 3000kg |
| 엔진 동력 | 76kw/106마력(브랜드: YUNNEI) |
| 확장 지지 다리 | 아니요 |
| 치수(포크 제외) | 4650*2150*2300 밀리미터 |
| 주행속도(무부하) | 28km/시 |
| 최대 등판성 | 25도 |
|
타이어 (빠른 교체 장치, 공기 타이어) |
16/70-20 |
| 조작 핸들 | 유압 파일럿 제어 |
| 유압 시스템 | 기어 펌프, 호스 버스트 체크 밸브 |
| 전염 | 유압 정적 전달 |
| 포크 크기 ((L*W*T) | 1220*150*50mm (셀프 레벨링 포크) |
| 조향 장치 |
4륜구동 4륜 조향 (크랩 스티어링) |
제품 다양한 액세서리
여러분이 선택할 수 있는 주요 액세서리는 9가지입니다.
자주하는 질문
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
질문:1. 당신은 제조 공장인가요, 아니면 무역 회사인가요?
A: 저희는 텔레스코픽 포크리프트 트럭 생산 분야에서 10년의 전문적 경험을 갖춘 제조업체입니다.
Q:2. 공장은 어디에 위치해 있나요? 어떻게 방문할 수 있나요?
A: 저희 공장은 중국 허난성에 있습니다. 비행기를 타고 방문하셔도 됩니다. 저희가 여러분을 만나러 갈 사람을 준비해 놓겠습니다.
Q:3. 내 필요에 맞게 액세서리를 선택할 수 있나요?
A: 물론입니다! 적합한 것이 있다면 선택하실 수 있으며, 저희가 생산을 도와드리겠습니다.
Q:4. 상품을 받으면 어떻게 조립하나요?
A: 제품 설치를 위해 1:1 안내를 담당하는 전담 직원을 파견해 드리겠습니다.
Q:5.제품의 품질은 어떻습니까? 보증이 있나요?
A: 당사 제품은 고품질이며 엄격한 테스트 및 인증 절차를 거쳐 업계 표준을 준수합니다. 요청 시 모든 관련 인증을 제공합니다.
Q:6. 우리가 원하는 빠른 배송 날짜를 맞출 수 있을까요?
답변: 저희는 적시 납품이 얼마나 중요한지 알고 있으며, 주문이 일정에 맞춰 완료되고 배송될 수 있도록 최선을 다하고 있습니다.
지금 당장 확장형 지게차를 선택해보세요!
저희는 대형 엔지니어링 차량 기계의 전문 제조업체입니다. 언제든지 문의 주시기 바랍니다.
정확한 견적과 특별 주문을 받으려면 최대한 빨리 저희에게 연락하세요.
인기 탭: 확장식 포크리프트, 중국 확장식 포크리프트 공급업체, 제조업체











