제품 설명
이 텔레스코픽 포크리프트 모델은 시장에서 매우 인기가 많습니다.
접이식 텔레스코픽 암
텔레스코픽 붐의 설계 및 생산 기술은 끊임없이 개선되고 있으며, 필요에 따라 길이를 조정하여 제한된 작업 공간에서 더 광범위한 작업을 달성할 수 있습니다. 또한 다양한 액세서리(예: 파기 버킷, 쉘 버킷, 클램프 등)로 교체하여 다목적 기계를 달성하고 장비의 사용 효율성과 부가가치를 향상시킬 수 있습니다.
강력한 오프로드 성능
첨단 지능형 기술 덕분에 확장형 붐 포크리프트의 강력한 오프로드 성능. 지능형 4륜 구동 시스템, 차체 안정성 제어 시스템 및 기타 하이테크 구성을 통해 다양한 복잡한 지형을 자동으로 인식하고 적응할 수 있습니다. 동시에 오프로드 정보 디스플레이 시스템을 장착하여 언제든지 차량 상태 및 도로 상태 정보를 파악할 수 있어 주행 안전성을 향상시킵니다.


구성 다양성
포크와 버킷이 표준으로 제공되며, 다양한 작업 요구 사항을 충족하기 위해 다양한 다른 액세서리를 사용할 수 있습니다. 이러한 장치는 다른 모델을 구매할 필요 없이 작업의 특정 요구 사항에 따라 선택하고 교체하여 포크리프트의 생산 용량, 유연성 및 효율성을 높일 수 있습니다. 또한 고유한 요구 사항에 맞게 개인화할 수도 있습니다.
고급 제어 시스템
부드럽고 정확한 작동을 보장하기 위한 고급 제어 시스템. 동시에 과부하 보호 및 자동 잠금 시스템과 같은 여러 보안 조치를 갖추어 작동을 보다 안전하고 신뢰할 수 있게 합니다. 작동이 안전하고, 사용하기 안전한, 수납식 지게차는 신뢰할 수 있는 운영 파트너입니다. 최적화된 유압 시스템과 에너지 절약 설계로 장시간 작동 중에도 에너지 소비를 크게 줄일 수 있습니다.
비디오 쇼
확장형 붐 포크리프트가 작동 중입니다.
왜 우리를 선택하시나요?


공정한 가격
모든 제품은 제조업체에서 직접 판매하므로 중간 상인을 피하고 가격 차이를 벌 수 있으며, 고객에게 가장 큰 이익 공간을 제공합니다.

안정적인 품질
휠로더, 굴삭기, 백호로더, 포크리프트 및 도로 롤러 제조 및 수출 분야에서 풍부한 경험을 보유하고 있습니다.

전문적인 서비스
열정적인 영업 직원이 하루 24시간 대기하고 있으며, 언제든지 친절한 애프터 서비스 직원이 효율적이고 포괄적인 애프터 서비스를 제공합니다.

독립적인 예비 부품 회사
우리는 가장 포괄적인 부품 조달 서비스를 제공하여 시간을 크게 절약해 드립니다.
e에 관심을 가져보세요확장형 붐 포크리프트's형질
귀하에게 가장 적합한 플랜을 선택하세요
모든 공간에 4륜구동
고급 조명 디자인
간편한 차량 설치
부식 방지 페인트
잘 알려진 브랜드 엔진을 제공합니다
지능형 제어 시스템
유압 파일럿 제어
포크 자동 조절
다기능 운영을 실현하다
3가지 조향 모드
전면 및 후면 듀얼 카메라
고강도 강판
오프로드 기능 섀시 솔리드
강력한 하중 용량
운전석을 확보하세요
다양한 색상 주문 가능
우리의 생산 및 장비
*360도 운전자 가시성* 후방 백업 카메라
* 서스펜션 시트
* 연성강 매니폴드
* 쉬운 서비스 접근성
* 손쉬운 캡 장착 손잡이
* 보호된 틸트 및 확장 실린더
* 마스터 분리 스위치
* 강철 유압 및 연료 탱크
* 붐 리프트 포인트
* 장수명 렉산 라벨
* 수동 하강 밸브(실린더)
* 서스펜션 페달
* 대형 횡단면 붐
* 대용량 연료 탱크
제품 매개변수
스타일을 선택하고 매개변수를 참조하세요!
| 모델 | T3507 |
| 리프팅 높이 | 최대 7000mm |
| 짐 | 최대 3500kg |
| 엔진 동력 | 76kw/106마력(브랜드: YUNNEI) |
| 확장 지지 다리 | 아니요 |
| 치수(포크 제외) | 4730*2390*2485mm |
| 주행속도(무부하) | 28km/시 |
| 최대 등판성 | 25도 |
|
타이어 (빠른 교체 장치, 공기 타이어) |
16/70-20 |
| 조작 핸들 | 유압 파일럿 제어 |
| 유압 시스템 | 기어 펌프, 호스 버스트 체크 밸브 |
| 전염 | 유압 정적 전달 |
| 포크 크기 ((L*W*T)) | 1220*150*50mm (셀프 레벨링 포크) |
| 조향 장치 |
4륜구동 4륜 조향 (크랩 스티어링) |
제품 다양한 액세서리
여러분이 선택할 수 있는 주요 액세서리는 9가지입니다.

자주 묻는 질문
Lorem ipsum dolor sit amet consectetur adipisicing elit.
질문:1. 당신은 제조 공장인가요, 아니면 무역 회사인가요?
A: 저희는 텔레스코픽 포크리프트 트럭 생산 분야에서 10년의 전문적 경험을 갖춘 제조업체입니다.
Q:2.배송 기간은 어떻게 되나요?
A: 일반적으로 보증금을 받은 후 15~30일이 걸립니다. 표준 제품에 대해서는 항상 재고가 있으며 즉시 배송할 수 있습니다. 그러나 맞춤형 제품은 주문 요구 사항에 따라 더 많은 시간이 걸립니다.
Q:3. 내 필요에 맞게 액세서리를 선택할 수 있나요?
A: 물론입니다! 적합한 것이 있다면 선택하실 수 있으며, 저희가 생산을 도와드리겠습니다.
Q:4. 상품을 받으면 어떻게 조립하나요?
A: 제품 설치를 위해 1:1 안내를 담당하는 전담 직원을 파견해 드리겠습니다.
Q:5.제품의 품질은 어떻습니까? 보증이 있나요?
A: 당사 제품은 고품질이며 엄격한 테스트 및 인증 절차를 거쳐 업계 표준을 준수합니다. 요청 시 모든 관련 인증을 제공합니다.
Q:6. 우리가 원하는 빠른 배송 날짜를 맞출 수 있을까요?
답변: 저희는 적시 납품이 얼마나 중요한지 알고 있으며, 주문이 일정에 맞춰 완료되고 배송될 수 있도록 최선을 다하고 있습니다.
정확한 텔레핸들러를 선택해보세요 오늘 지게차를 타세요!
저희는 대형 엔지니어링 차량 기계를 생산하는 전문 제조업체입니다. 언제든지 문의 주시기 바랍니다.
정확한 견적과 특별 주문을 받으려면 최대한 빨리 저희에게 연락하세요.
인기 탭: 확장형 붐 포크리프트, 중국 확장형 붐 포크리프트 공급업체, 제조업체









