제품 설명
이 텔레스코픽 지게차 모델은 시장에서 매우 인기가 있습니다.
강한 안정성
견고한 프레임 구조는 차량 전체의 견고성과 내구성을 보장합니다. 이러한 구조 설계는 복잡한 작업 조건에서 지게차의 안정성을 향상시키는 데 도움이 되며 다양한 과제에 직면하여 작업을 완료할 수 있습니다.
강력한 오프로드 성능
뛰어난 등반 능력을 갖춘 대구경 와이드 베이스 오프로드 타이어를 사용하여 더 넓은 경사면에서도 안정적으로 작업할 수 있어 뛰어난 4륜 구동 시스템을 보여줍니다. 복잡한 지형에서 향상된 견인력과 출력.


구성 다양성
장비의 다양성은 다양성, 다양한 모델 및 사양, 풍부한 지원 장비 및 강력한 적응성에 반영됩니다. 텔레스코픽 암 지게차는 다양한 작동 요구 사항에 대처할 수 있을 뿐만 아니라 다양한 피팅을 교체하여 다양한 작업을 수행할 수도 있습니다.
지능화된 시스템
장비의 실시간 모니터링과 원격제어를 실현할 수 있는 최첨단 연결 시스템을 갖추고 있습니다. 예방 및 치료 유지 관리 작업은 대화형 인터페이스를 통해 수행되며 특정 작업 요구 사항에 맞는 옵션을 사용하여 맞춤 설정할 수도 있습니다.
비디오 쇼
전지형 텔레핸들러가 작동 중입니다.
왜 우리를 선택합니까?


공정한 가격
모든 제품은 제조업체 직접 판매이므로 중간 상인을 피하여 가격 차이를 벌고 고객에게 가장 큰 이익 공간을 제공합니다.

안정적인 품질
휠로더, 굴착기, 백호로더, 지게차, 로드 롤러 제조 및 수출 분야에서 풍부한 경험을 보유하고 있습니다.

전문적인 서비스
열정적인 영업 직원이 하루 24시간 대기하고 있으며 친밀한 애프터 서비스 직원이 언제든지 효율적이고 포괄적인 애프터 서비스를 제공합니다.

독립적인 예비 부품 회사
우리는 가장 포괄적인 부품 조달 서비스를 제공하여 시간을 크게 절약합니다.
관심을 가지세요LL 지형 텔레핸들러's형질
귀하에게 가장 적합한 플랜을 선택하세요
모든 공간을 위한 4륜 구동
고급 조명 디자인
간편한 차량 설치
부식 방지 페인트
유명 브랜드 엔진 제공
지능형 제어 시스템
유압식 조종 제어
포크 자동 조정
다기능 작동 달성
세 가지 조향 모드
듀얼 전면 및 후면 카메라
고강도 강판
오프로드 기능 섀시 솔리드
강력한 부하 용량
운전석을 확보하세요
주문형 다양한 색상
우리의 생산 및 장비
*360도 운전자 가시성* 후방 백업 카메라
* 서스펜션 시트
* 연성 강철 매니폴드
* 간편한 서비스 이용
* 간편한 운전실 장착 손잡이
* 보호된 기울기 및 확장 실린더
* 마스터 차단 스위치
* 강철 유압 및 연료 탱크
* 붐 리프트 포인트
* 긴 수명의 Lexan 라벨
* 수동 하강 밸브(실린더)
* 정지 페달
* 대단면 붐
* 대용량 연료탱크
제품 매개변수
스타일을 선택하고 매개변수를 참조하세요!
| 모델 | T3007 |
| 리프팅 높이 | 최대. 7000mm |
| 짐 | 최대. 3000kg |
| 엔진 출력 | 76kw/106HP (브랜드:YUNNEI) |
| 연장 지지 다리 | 아니요 |
| 크기(포크 제외) | 4650*2150*2300 밀리미터 |
| 이동 속도(무부하시) | 28km/시 |
| 최대. 등판 능력 | 25도 |
|
타이어 (퀵 체인지 장치, 공압 타이어) |
16/70-20 |
| 작업 핸들 | 유압 파일럿 제어 |
| 유압 시스템 | 기어 펌프, 호스 버스트 체크 밸브 |
| 전염 | 유압 정적 변속기 |
| 포크 크기((L*W*T) | 1220*150*50mm (셀프 레벨링 포크) |
| 조향 장치 |
4륜 구동 4륜 조향(크랩 조향) |
제품 여러 액세서리
우리는 귀하가 선택할 수 있는 9가지 주요 액세서리를 제공합니다.

자주 묻는 질문
로렘 입숨 돌로르 시트 아멧 콘섹테투르 아디피시싱 엘리트.
Q : 1. 당신은 제조 공장입니까, 아니면 무역 회사입니까?
A:우리는 텔레스코픽 지게차 생산 분야에서 10년의 전문 경험을 보유한 제조업체입니다.
Q : 2. 귀하의 공장은 어디에 있습니까? 그곳을 어떻게 방문할 수 있나요?
A: 우리 공장은 중국 허난성(He Nan Province)에 위치하고 있습니다. 비행기를 타고 방문하시면 우리가 만날 사람을 만날 것입니다.
Q:3.필요에 따라 액세서리를 선택할 수 있나요?
A:물론 가능합니다! 당신이 적합한 한 선택할 수 있으며 우리는 당신이 생산하는 데 도움을 줄 것입니다.
Q:4. 수령 후 상품을 조립하는 방법은 무엇입니까?
A:제품 설치를 위해 일대일 안내를 담당하는 특별 인력을 보내드립니다.
Q:5.귀사 제품의 품질은 어떻습니까? 보증이 있나요?
A: 당사 제품은 고품질이며 산업 표준 준수를 보장하기 위해 엄격한 테스트 및 인증 프로세스를 거칩니다. 요청 시 모든 관련 인증을 받을 수 있습니다.
Q:6.필요한 빠른 배송 날짜를 맞출 수 있나요?
A:저희는 적시 배송의 중요성을 이해하고 있으며 주문이 일정대로 완료되고 배송되도록 최선을 다하고 있습니다.
전지형 텔레핸들러를 선택해 보세요 오늘!
우리는 대형 엔지니어링 차량 기계 전문 제조업체입니다. 언제든지 저희에게 연락하십시오.
정확한 견적과 독점 주문을 받으려면 가능한 한 빨리 저희에게 연락하십시오.
인기 탭: 모든 지형 텔레핸들러, 중국 모든 지형 텔레핸들러 공급업체, 제조업체








